Как выпускники НУА в бильярд играли

21В прошедшие выходные состоялся уже IV чемпионат по бильярду среди выпускников НУА в клубе «Diogen». Это был самый азартный, самый напряженный и самый длительный (8 часов непрерывной игры) турнир за всю историю спортивных состязаний среди выпускников. Впервые в соревнованиях по бильярду приняли участие девушки и студент 3 курса факультета «Бизнес-управление» Вячеслав Иванченко.

В итоге победителем в этом году стал Петр Лашин. С небольшим разрывом 2-е место отстоял Игорь Олефиренко, 3-е место занял Роман Майборода. Все они автоматически стали участниками городского аматорского турнира по бильярду.

С призами и подарками ушли не только победители, но и все участники турнира.