Чемпионаты Украины среди студентов’2018-2019 уч. г.: результаты радуют

207С 19 по 21 апреля 2019 г. в г. Харькове проходил Чемпионат Украины по кикбоксингу WPKA  среди студентов. Студенты НУА Геннадий Герасименко (БУ-41) и Анастасия Данец (РП-11) достойно представили академию. Воспитанники Руслана Егоровича Валуйского завоевали четыре медали, три из которых высшего достоинства. У Геннадия два первых места в разделах лайт и семи-контакт, а Анастасия победила в разделе семи-контакт и завоевала второе место в разделе лайт контакт.

Так же с 22 по 25 апреля 2019 г. в г. Полтаве проходил Чемпионат Украины по боксу среди студентов. Артем Череватенко (БУ-31) (тренер Роман Александрович Шкарупа) выступал в весовой категории до 56 кг. В четвертьфинальном бою Артем достойно проиграл своему оппоненту. В итоге у Артема пятое место.

Гордимся нашими студентами, поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на Всеукраинских студенческих соревнованиях и желаем им дальнейших успехов! Так держать!